8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 417

BAUCHANT. Bouquet narcisses et tulipes dans un pot bleu. Huile sur toile. Signée en bas à gauche, et datée 1957. Au dos figure l'étiquette de Françoise Renault-Bauchant, avec le n° 57.17. 55 × 46,2 cm.