8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 415

BAUCHANT. Bouquet de tulipes divers sur paysage. Huile sur toile. Signée en bas à droite, et datée 1957. Au dos figure l'étiquette de Françoise Renault-Bauchant, avec le n° 57.16.

40,5 × 49 cm.