8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 367

LELONG (Ecole française du XIXe). Nature morte au pâté en croûte. Gouache sur carton. (Epidermures, mouillures.)

17 × 22,5 cm.

Adjugé : 915 €