8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 328

BROCHE ovale en argent et or émaillé noir sertie de onze diamants de taille ancienne, ceux du centre plus importants, d'un poids total supérieur à 6 carats, dans un entourage de diamants taillés en rose.

XIXe siècle.

(Transformation d'un médaillon ouvrant.)

Adjugé : 2 973 €