8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 217

Paire d'importants VASES cornets, en bronze à patine brune décoré en relief d'oiseaux près d'arbres en fleurs.

Japon, fin XIXe.

Haut. : 88 cm.

Provenance : château de La Ferté-Imbault.