8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 173

GUÉRIDON circulaire en acajou et placage d'acajou, à fût pansu, reposant sur trois pieds consoles à griffes, sur roulettes. Dessus de marbre gris Sainte-Anne mouluré. (Manques.)

Restauration.

Haut. : 70 cm. Diam. : 99 cm.

Adjugé : 884 €