8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 66

Thomas-François CARTIER (1879-1943). Cerf. Bronze à patine noue. Signé en terrasse. Haut. : 29,5 cm.

Référence : P. Kjellberg, op. cit., p. 194-196.

Provenance : château de l'Orléanais.

Adjugé : 991 €