8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 16

NIDERVILLER. BISCUIT représentant Apollon cytharède. Marque « Niderville », et «M » en creux sous la base. (Accident à une main.)

XVIIIe siècle.

Haut. : 25 cm.