7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 728

TOULOUSE-LAUTREC Henri de (1864-1901). Louise Balthy (1898). Lithographie. Impression en noir sur velin de la première édition (avant 1906).

Référence : Wittrock 256. (Certificat joint de Denise Rousseau.)

37X 29 cm.

Provenance : grand collectionneur parisien.

Adjugé : 5 031 €