7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 724

MACLET Elisée (1881-1962). Le Lapin agile. Huile sur toile, signée en bas à gauche.

33 × 41 cm.

Joint certificat sur photo de Mme J. Cottel du 17 octobre 1989, situant le tableau vers 1960.