7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 722

LE VILLAIN Ernest, Auguste (1850-1916). Les Jouets. Aquarelle, signée en bas à droite.

96,5 × 129,5 cm.

Provenance : conservé dans la famille Le Villain jusqu'à ce jour

Adjugé : 6 403 €