7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 709

FORAIN Jean-Louis (1852-1931). La Loge d'artiste. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche.

31,5 × 23 cm.

Provenance : vente Paris, 19/6/1934, étude Bellier, n° 8. Collection privée parisienne.

Adjugé : 2 897 €