7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 705

BONNARD Pierre (1867-1947). Nature morte au bouquet dans un vase et à la verrière sur la cheminée. Aquarelle et esquisse au crayon sur papier. Signée en bas à droite.

26,5 × 36 cm.

Provenance : Galeries Druet, Paris, 1933. Collection privée parisienne.

Adjugé : 12 806 €