7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 679

PIGNON Edouard (1905-1993). Les Plongeurs. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 66. Dédicacée au dos « A Charles à Jakie mes amis. Pignon 66 ».

64 × 81 cm.

Adjugé : 3 049 €