7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 672

BRAYER Y. Lumière de Moscou. Ed. Cercle d'Art, 1976. In-folio en feuilles sous emboîtage. Texte de présentation par A. LANOUX. Avec 12 litho sur japon nacré (EA, signées), les mêmes sur vélin, ajoutées. Tiré à 185 ex., celui-ci enrichi d'une aquarelle gouachée, située, datée et signée.

Adjugé : 2 134 €