7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 668

BUFFET B. Jeux de Dames. Sauret, 1970. Grand in-folio en feuilles sous chemise et emboîtage. 10 lithographies originales hors texte, chacune annotée HC et signée au crayon dans la marge. Tiré à 280 ex.

Adjugé : 3 354 €