7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 662

MIRO J. Les Essencies de la Terra. Poligrafa, 1968. In-folio en feuilles sous emboîtage. Compositions à simple ou à double page. Un des 30 ex. HC signé de MIRO.

Adjugé : 686 €