7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 661

BRUSSET J.-P. Paris. Presses du Mas Brusset 1978. Album de 18 lithographies tirées à 375 ex. Un des 75 ex. de grand luxe avec une lithographie avec décomposition. Chaque lithographie est numérotée XLIV/75 et signée. Chemise. Emboîtage.