7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 658

BAUDELAIRE. Les Fleurs du Mal. La Bibliothèque française, 1947. In-4° broché, emboîtage. Illustrations de MATISSE. Un des 20 ex. de collaborateur, signé par l'Artiste. Avec une eau-forte originale sur chine, contrecollée.