7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 593

PICASSO. Ensemble de 19 signatures, numérotées au crayon, certaines ayant servi de modèle pour la reliure des ouvrages : Notre Dame de Vie et Le Peintre et son modèle. Pastel sur papier.

27 × 21 cm. (Une feuille.)