7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 592

PICASSO. Portrait d'homme. Lithographie originale du 29.1.70, d'après une gravure originale sur lino. Inscription au crayon « Bon à tirer ». Signée et datée en bas à droite.

18 × 14 cm.

Adjugé : 3 354 €