7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 585

PICASSO. Shakespeare. Lithographie du 28.2.65 reprise entièrement au pastel. Signée et datée en bas à droite « 1er mai 1965 ».

46 × 30 cm.

Bloch 1197.

Adjugé : 18 294 €