7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 584

PICASSO. Fumeur. Pastel sur le faux titre du livre Les Dames de Mougins. Signé, daté et dédicacé en haut « Pour Charles Feld, Picasso, le 23.6.64 ».

29 × 26 cm.

Adjugé : 25 916 €