7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 583

ARAGON, PICASSO. Shakespeare. Ed. Cercle d'Art, 1965. In-folio toile rouge. 123 pages de texte et HT intercalés dans une chemise à lacets. Un des 25 ex. HC sur vélin d'Arches. Avec une litho. originale signée (133/150).

Adjugé : 1 982 €