7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 575

PICASSO. Portrait d'homme. Lithographie originale du 29.1.70, d'après une gravure originale sur lino. Signée en bas au pastel rouge.

28 × 24 cm.

Adjugé : 3 049 €