7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 566

PICASSO. Portraits imaginaires. Vingt-neuf lithographies réalisées par Marcel Salinas d'après des peintures sur carton. Ed. Cercle d'Art, 1971. In-folio sous chemise avec fenêtre en plexiglas et emboîtage. 29 lithographies, chacune annotée E. A. Avec la notice de présentation. Ex. sur Arches. Bel ouvrage.