7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 565

PICASSO. Les Oursins. Pointe sèche au burin du 5.10.67, signée en bas à gauche. Au dos dessin original d'une crevette et d'un poisson, signé dans le poisson.

17 × 22,5 cm.

Adjugé : 10 062 €