7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 557

ALBERTI R. Los 8 nombres de Picasso. Kairos, 1970. In-12 broché, couverture illustrée. Avec une composition originale aux feutres datée 70, signée R. ALBERTI. Avec feuillet sur R. ALBERTI dédicacé.

Adjugé : 76 €