7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 555

PICASSO. Dessins 27.3.66-15.3.68. Ed. Cercle d'Art, 1969. In-4° pleine reliure avec composition mosaïquée (plats et dos), protégée par une jaquette de cuir et papier. Emboîtages. 405 dessins en noir ou en couleur. Préface de René CHAR. Texte de Ch. FELD. Superbe.

Adjugé : 2 287 €