7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 545

PICASSO. Déjeuner sur l'herbe. Crayons de couleur sur le faux titre du livre Les Déjeuners. Signé et daté, dédicacé en haut à droite « Feld, Picasso, le 12.6.62 ».

34,2 × 25,2 cm.

Adjugé : 9 147 €