7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 542

PICASSO. Notre Dame de Vie. Secrets d'alcôve d'un atelier. Ed. Cercle d'Art, 1966. In-4° toile sous emboîtage. III. de PICASSO. Un des 25 ex. HC réservés à l'Artiste. Avec une grande composition originale au pastel sur le faux-titre, signée et datée 66. Sans l'eau-forte originale. (Accident à l'emboîtage.)

Adjugé : 5 946 €