7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 539

PICASSO. Les Déjeuners. Ed. Cercle d'Art, 1962. In-4° toile décorée sous emboîtage. Nombreux dessins et peintures reproduits. Texte de D. COOPER. Avec une grande composition originale au crayon vert signée et datée 62 sur le faux titre.

Adjugé : 7 318 €