7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 529

PICASSO. Les Dames de Mougins. Ed. Cercle d'Art. In-4° toile sous emboîtage. Nombreuses rep. phot. couleur contrecollées. Un des 25 ex. HC réservés à l'artiste. Avec une grande composition originale au pastel sur le faux titre signée et datée 64. Sans l'eau-forte originale.

Adjugé : 9 909 €