7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 526

PICASSO. Théâtre. Ed. Cercle d'Art, 1967. In-4° toile décorée. Emboîtage avec fenêtre en plexiglas. Nombreuses ill. de PICASSO. Sans la gravure originale. Ex. enrichi d'une grande composition originale à l'encre de PICASSO, signée et datée « Pour mon cher ami Feld-1967 ».

Adjugé : 5 488 €