7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 519

PICASSO. Carnet de Californie. Lithographie 1er état du 3.11.1959.

49 × 32,2 cm. (Mouillures dans la marge inférieure.)

Mourlot 327.

Adjugé : 991 €