7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 518

PICASSO. Le Goût du Bonheur. Eau-forte du 21.7.70 signée et datée 29.09.70, dédicacée « Pour Charles Feld son ami Picasso ».

Adjugé : 1 601 €