7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 512

PICASSO. Tête d'homme. Pastel sur le faux titre du livre Notre Dame de Vie. Signé, daté et dédicacé en haut « Pour Feld son ami Picasso, 13.5.1966 ».

29 × 26 cm.

Adjugé : 5 641 €