7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 509

PICASSO. La Colombe. Dessin reproduit en lithographie du 6.11.1959, signée en bas à droite, numérotée 46/200.

74 × 51 cm.

Adjugé : 1 677 €