7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 508

PICASSO. La Guerre et la Paix. Ed. Cercle d'Art, 1954. Grand in-4° toile. Nombreux dessins et compositions de PICASSO. Planche en frontispice signée en crayons de couleur par Picasso. Avec 2 pl. dépl. en NetB représentant La Guerre et la Paix. (Décor de la chapelle de Vallauris.)

Adjugé : 335 €