7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 506

PICASSO. Carnet de Californie. Lithographie 2e état du 21.11.59, signée en bas à droite.

44,5 × 30,5 cm.

Bloch 900.

Adjugé : 3 049 €