7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 505

PICASSO. Femme nue et homme à la canne. Lithographie du 11.2.1969, signée en bas à droite et dédicacée « Pour Feld, son ami Picasso, le 21.3.69 ». Rare épreuve à grande marge.

42,5 × 32,5 cm.

Mourlot 407.

Adjugé : 1 906 €