7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 503

PICASSO, ÉLUARD. Le Visage de la Paix. Ed. Cercle d'Art, 1951. In-4° broché. Lithographies de PICASSO tirées sur les presses de MOURLOT. Ex. nominatifs sur vélin pur fil Johannot. Envoi d'ELUARD à Ch. FELD.

Adjugé : 884 €