7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 411

2 SOUS-VERRES : gravures représentant une mappemonde, et les systèmes de Ptolémée-Copernic; gouache. (Accident.)

31 × 43 cm.

Adjugé : 457 €