7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 257

GALERIE MELAIR, Iran, fond bleu marine à décor de médaillons et fleurs stylisés. Bordure principale brique entourée de deux gallons or.

Fin XIXe siècle.

500 × 110 cm.