7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 245

TAPIS KARABAGH, Caucase, fin XIXe siècle, fond bleu nuit à décor de fleurs et feuilles stylisées. Bordure brique à entrelacs et fleurs.

280 × 150 cm.

Adjugé : 1 677 €