7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 240

GALERIE KARABAGH, Caucase, fin XIXe siècle, fond rouge à décor de fleurs et feuillages stylisés, entouré de trois gallons vert et parme.

350 × 100 cm.