7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 238

TAPIS BOUKARA russe royal, fond rouge brique à décor classique de pattes d'éléphants. Entouré d'une large bordure à losanges. Début du siècle.

340 × 225 cm.