7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 230

TAPISSERIE des FLANDRES, fin XVIe, début XVIIe siècle, à décor de grands personnages en armures. Large bordure à décor de fleurs et fruits.

Haut. 310 cm, Larg. 240 cm.