7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 220

TAPISSERIE d'AUBUSSON du XVIIIe siècle, verdure à décor de trois chiens attaquant un cerf, dans une perspective de château, rivière et frondaison. Bordure à décor de volatiles.

Haut. 280 cm, Larg. 460 cm.