7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 139

Suite de six CHAISES, en bois naturel mouluré, à dossier droit cintré, ceinture mouvementée, entretoise en « H », et piétement galbé. Estampilles: R. S.

XVIIIe.

Haut. 89 cm, Long. 50 cm, Prof. 46 cm.

Provenance : propriété de Sologne.

Adjugé : 3 659 €